Поймали кого-то с наркотиками и участковый наехал на меня

Была у меня условная 228 статья в 2011 году.ну с первого раза я все понял завязал начал работать завёл семью.вчера я узнаю что наши участковые кого то поймали и угрожали им наверно как говорят мне наехали на них и они кого поймали сказали как будто я им дал наркотик какой незнаю и сказал мне мужик который был рядом сказал жди вызывут.но я не знаю кто и не че я не довал не кому .че мне делать ?мне тоже не нужна такая репутация ходить в полицию с работы увидят и понесуться слухи

, Владислав, г. Саратов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Владислав. Срок условного наказания прошел? Не надо раньше времени паниковать, если не чувствуете за собой вины. Кто-то что-то сказал и сказал ли вообще, ведь Вас никуда не вызывали и не выясняли Вашу причастность к совершению противоправного действия. Может быть выясняли Выясняли Вашу возможную причастность, как лицо, ранее привлекавшееся к уголовной ответственности за подобное преступление. Но это уж их работа и издержки ранее совершенного Вами. Думаю, что все будет нормально, Вы же наверняка подтвердите свою непричастность. Удачи.

Владислав
Клиент, г. Саратов

Спасибо.да срок прошёл.

Обращайтесь. Буду рад помочь. Можете оценить ответ. Успехов