Перевод на другую должность с понижением заработной платы

Меня просто решили перевести из менеджеры на склад, а кладовщика на мое место. Просто руководитель видно считает что может распоряжаться так, ка он захочет, и ему видно не важен закон. Он считает что он сам закон. Как быть?

, Владимир, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Меня просто решили перевести из менеджеры на склад, а кладовщика на мое место. Просто руководитель видно считает что может распоряжаться так, ка он захочет, и ему видно не важен закон. Он считает что он сам закон. Как быть?
Владимир

Добрый день, уважаемый Владимир!

Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон.

Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд.