Что будет, если не платить каско на 3 год?

добрый день есть автокредит за 2 года каско предоставлялось первый год 2 обращения 2 год без обращений сейчас сумма по каско мягко говоря веселая в договоре прописан штраф за не оформление или просрочку каско не могу понять штраф списывается однократно а потом что,просроченных платежей нет

, елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для тоо чтоб ответить вам нужно ознакомиться с кредитным договором