Может ли нотариус заверить доверенность, если документ оформлен не на бланке нотариуса?

Добрый день!

Может ли нотариус удостоверить и подтвердить юридическую силу документа "доверенность на представление интересов в суде", если данный документ выполнен не на бланке нотариуса?

, Ирина, г. Самара
Елена Басова
Юрист, г. Осташков

доверенности нотариус удостоверяет на бланках строгой отчетности