Как обжаловать протокол об административном нарушении, если в нем указан неверный год рождения?

Здравствуйте, хочу у вас спросить, если протокол по делу об административном правонарушение оформлен, верно, но в нем год рождения поставлен неверно вместо 1992 поставлен 1994 как мне его обжаловать и как мне вообще поступить. Буду ждать ответа

  • 20160126_095556
    .jpg
, Александр, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Сам протокол обжаловать нельзя, законодательством это не предусмотрено, но вы можете указать на эту неточность при рассмотрении дела по существу в суде или в ином органе, который будет рассматривать ваше дело. При этом данная неточность не относится к существенным недостаткам протокола, так как может быть восполнена при рассмотрении дела по существу.

Александр
Клиент, г. Пенза

Виталий это что получается мне нужно делать?