Заместитель директора магазина подделала подписи на документах, можно ли ее уволить по статье?

Зам.директора магазина подделала подписи на документах за управляющего магазином. Можно ли ее уволить по 7 статьи 81 Трудового кодекса РФ ?

, Александр, г. Муром
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

За совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя вероятнее всего не получится уволить. Расторжение возможно только в отношении работников, непосредственно обслуживающих денежные или товарные ценности (прием, хранение, транспортировка, распределение и т.п.), и при условии, что ими совершены такие виновные действия, которые давали работодателю основание для утраты довериям к ним. При установлении в предусмотренном законом порядке факта совершения хищения, взяточничества и иных корыстных правонарушений эти работники могут быть уволены по основанию утраты к ним доверия. Кроме того должна быть проведена почерковедческая экспертиза.