Как подать жалобу на сотрудника банка, который повышал голос на клиента?

Сегодня снял,закрыл счет в сбербанке.получил 4700баксов сша.подъехал в советский банк чтоб обменять по лучшему курсу.100 долларов забраковали.вернулся в отделение сбербанка.предъявил купюро.и тут началось где вы ее взяли.отвечаю у вашего кассира.кассир стала на меня орать.что она в положении.а я с придензиями приперся.и чтоб вы вместе с женой были прокляты.как вы посмели прийти сюда.предложил вызвать палицию и составить протокол.она заявила что именно этой купюры она мне не давала.на купюре стояла маленькая синяя печать с буквой т.я не подазревал даже что банк в котором у меня отличная кредитная история.меня обманит.когда она сильно раскричалась я ей сказал что увидила что перед тобой пенсионеры решила кинуть на 8 тысяч.она мне бросила другую купюру 100 долларо и сказала убирайтесь.я могу в следующий раз требовать указать номера купюр.чтоб не нервничать.из за неуравновешеных ваших сотрудников.калининград ул ленинская 2 адрес филиала.

, владимир, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
я ей сказал что увидила что перед тобой пенсионеры решила кинуть на 8 тысяч.она мне бросила другую купюру 100 долларо и сказала убирайтесь.я могу в следующий раз требовать указать номера купюр.чтоб не нервничать.из за неуравновешеных ваших сотрудников
владимир

Владимир.Добрый вечер. Предлагаю вам вернуться ( например завтра) и написать жалобу на безобразное поведение кассира банка в книгу жалоб и предложений. Эту книгу регулярно проверяет Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.