Какое наказание, если у меня изъяли наркотик, амфитамин 0.7333 г?

Здравствуйте! у меня изъяли наркотик амфитамин 0.7333г .вменяют хранение значительного размера! какое наказание могут назначить при том что характеристики с м\р и с м\ж положительные, трое детей несовершеннолетних есть непогашенная 158ч3 освободился по концу в 2011 июнь

! с уважением сергей

, сергей, г. Усть-Илимск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228]
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

у вас рецидив вероятен, если вы совершили кражу будучи совершеннолетним, поэтому будет назначено лишение свободы, от года до 3. возможно условно.