Где получить справки иностранному гражданину о том, что он не состоит в браке?

Здравствуйте. Хотим вступить в брак с гражданином Молдовы. Где можно взять ему справку о том, что он в браке не состоит и судимости не имеет? И сколько справки стоят?

, Ольга, г. Москва
Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Обе справки можно получить в посольстве (консульстве) Республики Молдова.