Куда обратится после того, как отказал Верховный суд в удовлетворении иска?

Нашей квартире в которой мы живем 40 лет. Она у нас 3х комнатная. Документы на получение 3х комн еще 1974 года. В прцессе наследования была допущена ошибка и она каким-то образом стала 2х комн. Когда я получала свид-во о праве на наследство то увидела эту ошибку. Обратилась в кадастр об изменении, но они отказали. Обратилась в суд но отказали на основании наследствнного дела. Получается замкнутый круг.

Ошибка есть а исправить не дают Что делать

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разрешить Вашу ситуацию, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, относительно квартиры. Прикрепите отсканированные копии документов (можно либо в RTF-формате, либо PDF-формате) в чат. Посмотрю, что можно предпринять в Вашем случае.