Покупка квартиры за маткапитал с двойным обременением

пройдет ли через пенсионный фонд оформление квартиры по двойному обременению? Как лучше оформить сделку? Мы хотим купить квартиру на материнский капитал,но детям нет 3 лет

, Улан, г. Орск
Лада Колковская
Юрист
пройдет ли через пенсионный фонд оформление квартиры по двойному обременению? Как лучше оформить сделку? Мы хотим купить квартиру на материнский капитал, но детям нет 3 лет
Улан

Добрый день, вам следует написать заявление в пенсионный фонд и просить у них разрешения на использование материнского капитала на такую сделку, если они дадут согласие — то вы сможете это сделать.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.