Увольнение/налоговые нарушения

Трудовой спор.

Владелец салона красоты уволил администратора. Вернула трудовую книжку без записи о стаже. На предложение расстаться по хорошему и выплатить три оклада и за не использованный отпуск, ответила отказом, "Она у меня не работала". Т.к. салон маленький и всю работу выполнял администратор, известно о сокрытии доходов, и нарушение трудового законодательства (нет официального устройства). Доказательств что администратор работал предостаточно(салон на территории бизнесцентра с пропускным режимом, видео камеры и клиенты). Соответственно владелец не платил налоги никуда. Еще я знаю что она скрывает доходы и работает с нарушением многих норм как санэпидемнадзора так и налоговых, не заключает договоры с работниками и не платит за них налоги. Ведет двойную бухгалтерию(доказательства тоже есть).

Что хочу:

1. Решить спор в досудебном режиме, путем выплаты трех окладов и за не использованный отпуск плюс расходы юриста (125 тыс.руб+расходы на юриста)

2. В случае непонимания всей ситуации. Подать в суд и все инстанции (прокуратура, налоговая, по борьбе с эконом.преступлениями, в трудовой комитет и санэпидемнадзор) с выплатой уже суммы в два раза больше.

, Сергей Шу, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Сергей! Да вы можете согласно трудовому праву сделать вышеперечисленное.Удачи, обращайтесь