Не выплачивают расчет ныне

Здравствуйте , до недавнего времени я работала администратором магазина , решила поменять работу т.к установленный график работы и заработная плата идут в разрез со всеми нормами , я предупредила работодателя письменным заявлением об уходе за 2 недели , отработала за 15 дней 174 часа и спокойно поехала в отпуск к родителям , позвонила узнать на счет расчета ( у меня зарплатная карта ) мне сказали что была проведена инвентаризация и т. К выявили недостачу мне по телефону отказались выплачивать компенсацию за отпуск и за обработку . Инвентаризация была проведена в мое отсутствие и результаты ее явно не соответствуют действительности . Мой отдых испорчен , что мне делать по возвращению ??? Подскажите

, Алла Дзжичоева, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Перед уходом в отпуск должен был составляться акт передачи материальных ценностей.В настоящее время Вам должен быть представлен акт инвентаризации и  должно быть дано письменное подтверждение Вашей вины в недостаче,  Вы вправе оспорить данное решение.