Как рассчитывается процент неустойки по Каско, если просрочка составляет 181 день?

Доброго времени суток.Подскажите как рассчитать процент неустойки по каско. Сумма 19000 просрочка 181 день.Заранее спасибо.

, Алексей, г. Саратов
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Уточните, пожалуйста, что такое 19000, недоплата или страховая премия?

Алексей
Клиент, г. Саратов

Цена полиса КАСКО 50 000,не доплата 19 000т.р по решению суда, длительность просрочки с первого обращения по решение суда составляет 181 день.