Должен ли быть перерасчет изъятых 15 лет назад денег?

15 лет назад у мужа изяли 2940 рублей и он умер,сейчас эти деньги достались моему сыну(ему 20лет),типа наследство.Вопрос такой,должны ли были пересчитать деньги?15лет назад это были совершенно другие деньги,а сегодня копейки

, Марина, г. Великий Новгород
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Марина, здравствуйте,

Вопрос не ясен. Что значит: у мужа изяли 2940 рублей

Кто изъял, для чего изъял?! И почему эти деньги сейчас вернулись Вашему сыну?! И почему Вы считаете, что вернулись именно те деньги, которые были изъяты ранее?!