Страховая не выплачивает ущерб, Каско навязали при оформлении автокредита

Доброго времени суток! У меня такая ситуация брал автокредит и обязали оформить каско. Спустя 10 мес после покупки попал в дтп - перевертышь - других участников не было при дтп. Обратился в страховую, после осмотра тс авто признано на конструктивную гибель. В ходе процесса я отказался от тс, заключили дог об отказе. Страховая предоставила бумагу на погашение моего долга.

В сроки естественно не уложились - суд признал долг страховой, вынес решение и на руки выдал мне исполнительных. Страховой компании в нашем регионе нет - головной в Самаре. Спустя время выясняется что эта компания признана банкротом 19 дек 2015. Исполнительный мы направили приставам в самару. Что мне делать?

, Михаил, г. Пермь
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Отзывайте лист у приставов и подавайте заявление о включении в реестр требований кредиторов в дело о банкротстве.