Почему я опять должна, если представитель банка после закрытия счета сказал что долга нет?

В 2012 году брала автокредит, платила 2 года, потом потеряла работу. Банк арестовал все, машину забрали и продали с молотка. Представитель банка сказал что счет закрыли,и я ничего не должна. В этом году у меня арестовали все счёта и выставили счёт полностью по кредиту. Что делать?

, Наталья, г. Краснодар
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к юристу, нужно смотреть документы по выплате и новые требования. Предоставленной информации не достаточно.

Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте Наталья, скорее всего, вы и правда полностью закрыли кредит, однако банк насчитал штрафы и пени из которых и сложился новый долг.
Все действия со стороны банка в отношении вас полностью незаконны!

Вам срочно нужно обжаловать действия банка в суде!
Думаю удастся вернуть вам ваше авто и взыскать с банка штраф за пользование чужими денежными средствами.
Для более полного ответа нужно посмотреть ваш кредитный договор с банком и все приложения к нему.
С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.
Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем.
У нас консультации проводятся бесплатно!