Как попасть под кредитную амнистию, если выплачиваю регулярно?

здравствуйте будет ли кредитная амнистия 2016 у меня 2 кредита в сбербанке один 90000 другой 160000 в хоум банке 160000 и кредитная карта отп 50000 как мне попасть под кредитную амнистию выплачиваю регулярно

, татьяна, г. Краснодар
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Татьяна! а что Вы понимаете под кредитной амнистией? полное списание долга? нет, такой амнистии в 2016 не будет. В любом случае погашать сумму долга Вам придется.