Как оформить вид на жительство, если дочь мужа не дает согласие на прописку?

РВП получен год назад,с мужем в браке 3 года,как оформить вид на жительство и гражданство,если теперь дочь мужа не дает согласие на прописку.

, Виола, г. Пушкино
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виола, здравствуйте.

1. Попытайтесь найти другое пригодное для проживания жилое помещение.

2. Объясните дочери мужа, что регистрация в квартире не означает её перехода в Вашу собственность.