Как вернуть заработанные деньги с посредника?

посредник должен вторую половину денег 18 тысяч я ждал год там где я работал фирма с фирмай судились посредник ссылается на это но я званил деректору он сказал што всем заплотили а посредник сказал разберайся самной и сам опять ссылается мал судятся они теперь на звонки не отвечает я роботал с сыном зимой было это в другом городе сыну 17 лет было сын насил воду 100 метров до нее работали с 8 до 8 с фанарем от гостинечы до работы 3 км получается в расии есть рабы интересно знает про это путин в, в

, сергей, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Если у вас есть какое то письменное подтверждение от фирмы или от посредника, что они вам должны денег, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать и долг и проценты по нему, если нет, но есть свидетели того, что вы работали и, что вам не оплатили ваш труд, то же можете обратиться в суд но это будет уже сложнее.