Недавно устроился в полицию, могу ли я лечиться в поликлинике по месту жительства?

подскажите пожалуйста,я недавно устроился в полицию,сотрудник,у меня есть страховой полис медицинский,могу ли я лечиться в поликлинике по месту жительства,а не в поликлинике мвд??мне начальство говорит что справка выданная по месту жительства и заверенная печатями мвд поликлиникой не катируется,ничего не знаете по этому поводу?

, Завтрашний День, Переяслав-Хмельницкий
Лада Колковская
Юрист
мне начальство говорит что справка выданная по месту жительства и заверенная печатями мвд поликлиникой не катируется, ничего не знаете по этому поводу?
Завтрашний

В соответствии со 45 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции», действие которой распространяется и на сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, медицинское обслуживание сотрудника полиции осуществляется в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или в иных медицинских организациях в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.