Положена ли сотруднику полиции субсидия на жилье, при выходе на пенсию?

Муж прослужит в полиции 22 года, в 2015 году вышел на пенсию, в 2013 году встали в очередь на выплату субсидии на жилье, положено ли ему при выходе на пенсия чтобы субсидии выплатили на жилье

, михаил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Правила предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел РФ утверждены постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 года № 1223.
Законом № 247-ФЗ закреплено, что право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учёт в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты. -http://www.rg.ru/2012/01/18/socvyplata-dok.html

Принятие на учет для получения единовремен­ной выплаты осущест­вляется в центральном аппарате, территориаль­ных органах, межрегио­нальных органах, окру­гах, учреждениях и орга­низациях федеральных органов исполнительной власти по месту службы сотрудников