Как написать заявление судебному приставу о поставлении, которое вступило в законную силу?

Как правильно написать заявление судебному приставу о поставление которое вступило в законную силу, но выплат ещё не происходило по алиментам. Что для этого нужно?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказ) находятся у судебного пристава на исполнении или у Вас на руках?

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Постановление на руках. проблема в том, что судебный пристав по моему делу находится в другом городе, должник тоже находится в другом городе.

Высылайте письма заказным письмом с уведомлением, первоначально на старшего судебного пристава с вопросом о невыплатах алиментов