Отмена премирования по коллективному договору за одно нарушение

Могут ли лешить за одно нарушение месячную премию и квартальную снять баллы и вынести замечание работаем по коллективному договору

, Светлана, г. Серов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— весь по рядок действий в таких случаях — должен быть прописан в коллективном договоре его и нужно посмотреть как и з а что снимают баллы именно у вас ..