Как написать заявление судебному исполнителю о смене фамилии?

Зравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о предоставлении суд. исполнителю о смене фамилии.у меня сменились данные карты на которую шли алименты.и вот чтобы предоставить все правильно.нужно написать заявление.спасибо.

, Екатерина,
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о предоставлении суд. исполнителю о смене фамилии.у меня сменились данные карты на которую шли алименты.и вот чтобы предоставить все правильно.нужно написать заявление.
Екатерина

Добрый день, Екатерина, у вас есть целых три разных способа написать это заявление, Во-первых в произвольной форме, написав там, что у вас изменилось, во-вторых заказать юристу тут в разделе документы, в третьих вы можете придти к приставу и попросить его помочь вам составить это заявление.