Как вернуться на Родину гражданину Узбекистана, если есть срочная необходимость, но нет средств на это?

Здравствуйте,я гр.Узбекистана, мне необходимо срочно вернуться домой,но увы средств нет,есть ли какие нибудь центры помощи или какие нибудь другие варианты?

, Тимур, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
я гр.Узбекистана, мне необходимо срочно вернуться домой, но увы средств нет, есть ли какие нибудь центры помощи или какие нибудь другие варианты?

Санкт-Петербургское общество соотечественников Узбекистана «Умид» («Надежда»)

Адрес: 199048, Санкт-Петербург, 17 линия, В.О., 60, оф. 1Телефон: 321-18-93, 323-83-54e-mail: vatan@sp.ruнекоммерческая организацияСайт: vatan.spb.ru

Вот я нашла общество соотечественников Узбекистана, попробуйте им позвонить и попросить их помощи и содействия в вашем возращении домой в Узбекистан