В кредитном договоре мы обязуется в течении трёх дней подать документы в рег палату, но лицензия у банка отозвана

В кредитном договоре мы обязуется в течении трёх дней после подписания акта приёмки передачи квартиры подать документы в рег палату, но оформление собственности по дому остановлено до середины февраля, у банка отозвана лицензия и куда передан кредит не решат до арбитража, который будет в феврале. Что делать, не получать ключи?

, Ольга, г. Москва
Лариса Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

А Вам уже готовы выдать ключи? По какой причине остановлено оформление права собственности?