Получив гражданство России, теряю ли я гражданство Грузии?

Будучи гражданином Грузии в 2001 году в консульстве Российской Федерации в Тбилиси получил гражданство России в порядке регистрации,так как был женат на гражданке России.Утратил ли я гражданство Грузии?

, Константин, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Будучи гражданином Грузии в 2001 году в консульстве Российской Федерации в Тбилиси получил гражданство России в порядке регистрации, так как был женат на гражданке России.Утратил ли я гражданство Грузии?
Константин

добрый день, Константин, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Грузии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Грузии. По нашим законам двойное гражданство не запрещено, а про Грузинские законы спросите у них, уважаемый

www.9111.ru/uristy/georgia/