Не смог забрать ноутбук с ремонта в течении 3 месяцев и мастер требует комиссию за хранение

Что делать , если у меня не было возможности забрать ноутбук из ремонта. Прошло 3 месяца. Мастер требует оплатить ему комиссию , зато , что он хранил мой ноут, 3% от суммы выполненного ремонта.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

это было прописано в договоре если нет то не платите ни чего