Мне угрожают клеветой, хотя они нарушают все мои права

Алексеевич Уважаемый Владимир Владимирович Путин я Соколов Владимир Алексеевич 1996 Паспорт 41 11 420293 ТП89 Отдела уФМС России по Санкт Петербургу и Лен обл в Волховском районе 23 03 2012 470 005 обращаюсь к вам с ВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ ЗНАЯ ВАШИ УСЕРДИЯ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ многодетным семьям , обращаюсь, защищая гражданские права всей моей семьи Все свои слова я подтверждаю и несу за них ответственность Считаю что в городе где я живу полное беззаконие, коррупция Сейчас я рискую, и в ответе за мои действия Я не скрывал что мы проживаем в доме аварийном, проблемы с водой , зимой замерзает ,отмараживаем, но прибираем Цены огромные, мы работаем но нас не слушают Частники не скрывают что им звонит Администрация, работы перекрыты, увольняют беспричинно, обвиняя во всех грехах Нам помогала ЕИ Лутцкевич, она писала правду, не отправляла на комиссии Помогала в приюте, я сам там был Дети Соколов Леша, 2004 Соколов Влас , 2008 Никитин Костик 2010 Все мы жили, и дома,с приюта водили детей домой, но в грязной одежде, стирали ее, питание там плохое, детей рвет, болеют а дома нет Обращение плохое, жалуються, скучают Одежду мама носила в приют, игрушки, передачи, раньше брали домой, покупали куртки Принадлежности школьные, не доказать, обвирают, не помогают, а вредят Цель- забрать детей, приследуют всю жизнь; обследовался- и там сообщил, что мама не пьет, отец работает- даже ругались на власть, обговорили нас сказали В приюте 4 года выходили и снова, питание нет а это не правда, мы кормили детей все, принебригая собой, я и мама потологичиски дистрофики, а еще работы нет; один отец что ли должен Не справились с одеждой, садиком, мало постельного белья, подушек мало, все деньги уходят на еду Влас скандалил, не шел в школу, Леша неопрятен, маму не слушал; она работала до 18 часов, пыталась убрать, а в доме 7 человек 1 комната и папин брат с долгами за налоги, уже пропал, ищет администрация и сюда нос сунули Власа нахлопали, силком уволокли, с стрэссом, истерекой, Леша попросил сделать все возможное, Костик рыдает но сейчас полное государственное обеспечение Вообщем либо помойка после детского дома, никто не поможет, либо как Соня работать на приемных родителей и рак, усыновленная с приюта Радуга моя девушка, проверте усыновление, прямой свидетель Подводят к лишению, целенаправленно лгут, нарушают покой, сон, личную жизнь, гости каждый день; покажите еду, учите структуру гос властей, каши 2 недельной давности, гороскоп, всю недвижемость по работе 20 лет назад; мама работала Дипломы настоящие у них или нет? В доме 2 компьютера, квадрацикл, скважина, кожаная куртка, телефоны, натуральная шуба; уже налоговая здесь Сестра избита наркоманом, а не случайно? Наркотики кругом; в дубовиках; в приюте Битев был наркоман; отпустили домой; квартиру; получил наркоман- Лизу бил, а мы нет? адрес у меня Я очень хочю работать, жить с братьями дома, работать по недвижимости- это выход Давление, издевательство, Рассизм- братья страдают из за не людей! Просто жить, развиваться, карьерный рост, нормальное образование братьям; нет детских; их учат врать- раз сами врут; обследование Власу Помощь маме 45 лет, ведь она не пьет- проверти это, больная вся Папа ветеран Армии Лиза сестра- не маугли- оскорбление Администрация Волхова дайте нам жить Радуга! Мой дед Федоров Константин Афанасьевич- милиция; почтим его память!!!- Говорил: "Вперед"! за Родину! К Победе! Значит- ,за братьев До победы С уважением

С уважением Соколов Владимир

, Владимир Алексеевич Соколов, г. Волхов
Лада Колковская
Юрист
Папа ветеран Армии Лиза сестра- не маугли- оскорбление Администрация Волхова дайте нам жить Радуга! Мой дед Федоров Константин Афанасьевич- милиция; почтим его память!!!- Говорил: «Вперед»! за Родину! К Победе! Значит-, за братьев До победы С уважением С уважением Соколов Владимир
Владимир Алексеевич Соколов

а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.