Какие действия можно предпринять, если нет возможности оплатить займ?

Взял займ в ООО домашние деньги а теперь нечем сплотить кредиторы звонят угрожают работы теперь у меня нет не знаю что мне делать

, андрей, г. Электрогорск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Андрей.

Платить придется в любом случае. Дождитесь пока кредитор подаст в суд и возможно, по решению суда, долг будет погашен за счет Вашего имущества.