Можно ли давать свои паспортные данные незнакомым людям и в чем опасность?

Участник общества заявил о своем желании выйти из общества,написав заявление. В Уставе Общества указаны его ФИО в составе,его процент доли уставного капитала и номинальная стоимость его доли. Нужно ли вносить изменения в Устав с исключением всех его данных из Устава,подав в регистртрующий орган 13001 форму,либо 14001 форму?

, Юлия, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Юлия! Если у вас учредитель, который будет выходить, прописан в уставе, то вам необходимо подавать 14 и 13 формы, принимать устав в новой редакции без указания в нем учредителей.