Как написать заявление в Конституционный суд РФ?

Согласно конституции РФ ст. 2, 6.2, 7.2 каждый гражданин имеет равное право, почему правительство РФ разделило граждан на белых и черных по индексации пенсии на работающих и неработающих, я до 1.12.2015 г. работал, работодатель перечислял за меня сборы в пенсионный фонд, а меня лишили всего?

, Назиб,
Лада Колковская
Юрист
Согласно конституции РФ ст. 2, 6.2, 7.2 каждый гражданин имеет равное право, почему правительство РФ разделило граждан на белых и черных по индексации пенсии на работающих и неработающих, я до 1.12.2015 г. работал, работодатель перечислял за меня сборы в пенсионный фонд, а меня лишили всего?
Назиб

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.