Жилец нарушает все права общежития

сосед ниже этажом курит в квартире днем и ночью перекрытия в старом доме деревянные дым весь у нас на втором этаже .Хозяин сдает квартиру и мер на жалобы не принимает.Подскажите как бороться с нелюдями.

, вячеслав, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
сосед ниже этажом курит в квартире днем и ночью перекрытия в старом доме деревянные дым весь у нас на втором этаже.Хозяин сдает квартиру и мер на жалобы не принимает.Подскажите как бороться с нелюдями.
вячеслав

Вячеслав, вы можете написать жалобу и на хозяина квартиры и на его арендатора 1. Участковому уполномоченному, закрепленному за вашим домом и попросить его провести с ними беседу и повлиять на них. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.