Что делать, если банк требует вернуть всю сумму кредита?

Добрый вечер!В прошлом месяце оплатила кредит только 30% в втб 24 из-за финансовых проблем в семье.Сегодня очередной платеж,но з/п не дали.Позвонили из банка,ещё утром,хотя срок оплаты 10 часов вечера.Сказали,раз не оплатила в прошлом месяце и сегодня не заплатила,то надо вернуть всю сумму в течении 10 дней!!!!!!Это 750 тыс.Что делать?Звонят каждую минуту.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите письменное заявление в банк о реструктуризации кредита. Банк вправе отказать.