Правомерно ли требование бухгалтерии на возврат денег спустя 4 месяца?

Здравствуйте.Я уволилась с работы 26 августа 2015 г.Получила все выплаты на карту Сбербанка.Все денежные средства с карты сняла и карту закрыла за ненадобностью.Пенсию получаю на соц.карту сбербанка.В декабре мне позвонили из бухгалтерии и потребовали вернуть часть денег в связи с их ошибкой.Правомерно ли это. Прошу вас дать ответ.Людмила Николаевна.

, Людмила Николаевна, г. Воронеж
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Неправомерно. Деньги Вы можете вернуть либо сами добровольно, либо по решению суда. Это проблемы работодателя и бухгалтерии исправлять свои ошибки.