Как найти представителя, чтобы он оформил некоторые документы для небольшой фирмы?

Здравствуйте. Не знаю куда обратиться, но может Вы мне поможете. Я генеральный директор небольшой фирмы и на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге. А мне необходимо в Новопавловске закончить кое-какие дела. Я понимаю, что может это не в Вашей компетенции, но может Вы подскажите куда обратиться. Необходимо по доверенности в мфц получить свидетельства о регистрации, подать в мфц на регистрацию доп.соглашение и получить его зарегистрированное и пару раз сходить в пфр (мне необходимо подключиться к электронной отчетности). Потом все это отправить мне в СПб. Спасибо за ответ.

, Марина, г. Новопавловск
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день.

Немного не понял. Вам нужен представитель в Новопавловске?

Технически это в моей компетенции и консультантов из Питера на этом сайте.

Марина
Клиент, г. Новопавловск

Да. для похода в мфц и пфр