Как вернуть заявление на удержание из зарплаты излишков по выплате заработной платы?

Выплатили зарплату на 20000, написал заявление на согласие удержания. Договаривались по понемногу, а вычитаю более 50%. Можно ли вернуть свое заявление на согласие

, Иван, г. Белгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Конкретно данная ситуация законодательно не урегулировано, но любое заявление как можно писать, так и отозвать. Поэтому можете отозвать. При отзыве попросите поставить отметку о приме заявления на Вашем экземпляре.