Как проверить безопасность способа оплаты интернет заказа?

Здравствуйте.хочу проконсультироваться с вами о переводе денежных средств. компания белорусская .вот их сайт: http://eastmeridian.net/ При оформлении заказа выдает систему под названием ROBOKASSA и разные способы оплаты( такие как банковская карта,Qiwi,евросеть....)а так же по умолчанию стоит галочка о Заявлении-Распоряжении Плательщика...которую снять нельзя. Подскажите пожалуйста о безопасности данных действий.спасибо!

  • Снимок экрана от 2015-12-10 15:20:51
    .png
, Яна, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
При оформлении заказа выдает систему под названием ROBOKASSA и разные способы оплаты( такие как банковская карта,Qiwi, евросеть....)а так же по умолчанию стоит галочка о Заявлении-Распоряжении Плательщика… которую снять нельзя. Подскажите пожалуйста о безопасности данных действий.спасибо!
Яна

Я бы ни в коем случае не рекомендовала с этим связываться, потому что никаких гарантий безопасности этих действий нет, более того, скорее всезо это мошенничество в интернете.