Правомерно ли отклонить заявку по аукциону, если во второй части отсутствует прикрепленная доверенность о предоставлении полномочий?

сегодня состоялся аукцион наша фирма выиграла данный аукцион с наилучшей ценой. При рассмотрении второй части заявок комиссией нам сообщили что в нашей заявке отсутствует прикрепленная доверенность подтверждающая полномочия подписания от имени директора. Ранее 16.11.2015 года при обновлении ЭЦП мною на площадку была загружена обновленная доверенность что уже подтверждает мои полномочия но комиссия говорит что они не видят доверенности на площадке. Как быть?

, Юрий, г. Новый Уренгой
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

проверьте данные в реестре участников закупок на себя. данный документ прикрепляется оператором и направляется заказчику вместе со вторыми частями заявок. если документ на площадке есть, а по факту у заказчика его не было, тогда есть смысл подавать жалобу