Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане, если у меня российское гражданство?

Получил российский паспорт ,Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане, Заранее благодарен за ответ,

, дмитрий, Рустави
Лада Колковская
Юрист
Получил российский паспорт, Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане,
дмитрий

Добрый день, Дмитрий.дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Казахстан, увы. По нашим законам вы бы могли продать квартиру без проблем, будучи иностранным гражданином, «попав» только на повышенный налог с продажи