Как заставить бухгалтерию перечислять з/п на карту, указанную мной?

Здравствуйте! Обратилась в бухгалтерию свое организации с просьбой перечислять зарплату не в Промсвязьбанк, а в Сбербанк. Мне пытаются отказать - мол, что нам теперь, по 20 банковских документов оформлять. На какой закон могу сослаться, чтоб меня перестали доставать требованием остаться в старом банке?

Спасибо!

, Божена, г. Ярославль
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Бажена, здравствуйте,

Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (ТК РФ)
Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы
Божена
Клиент, г. Ярославль

Спасибо, Алексей Вячеславович!