Как составить письмо поставщику о товарном кредите?

Доброго времени суток! Мы нашли фирму которая может обеспечить нашу компанию в 20 млн. Но они покупают с отсрочкой 60 дней после передачи продукции. Мы рассказали это нашим поставщикам, они попросили написать нам письмо-просьбу о предоставлении товарного кредита. Как его правильно составить. Заранее спасибо за ответ.

, Оксана, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Но они покупают с отсрочкой 60 дней после передачи продукции. Мы рассказали это нашим поставщикам, они попросили написать нам письмо-просьбу о предоставлении товарного кредита. Как его правильно составить.
Оксана

Оксана, за составлением документов на сайте вы можете обратиться к любому юристу Правоведа по вашему выбору. В чат. Но это услуга на сайте платная, а можете составить документ самостоятельно и попросить кого-то из юристов его проверить.