Законны ли мои показания на допросе, если я дал их сам на себя?

Меня посадили на 5 суток в ИВС по статье 6.9 коап рф

Потом меня вызвали на допрос и на допросе я дал показания против себя. Сказал что я занимался сбытом и продавал одному человеку.Его привезли в отдел пытались взять у него показания против меня, но он не дал их и они его послали от туда.

Меня сто процентов посадят?

Уточнение от клиента

Я дал показания против себя, что я сбывал наркотическое вещество

, Александр,
Лада Колковская
Юрист

Совсем не обязательно, раз вы во всем сознались, вас могут оштрафовать

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

статье 6.9 коап рф это административная статья, по ней к уголовной ответственности не привлекают.Но лучше бы вам обратиться к адвокату в реале