Как рассчитать размер алиментов в твердой денежной сумме, если детей двое?

Помогите рассчитать сумму алиментов на детей и меня( в декрете по уходу за ребенком).2е детей-14 и 1,8.зарплата у мужа-6 тыс.рассчитайте сумму алиментов в твердой денежной сумме

, елена долгова, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у него официальная зарплата суд взыскивает в процентах к заработку, 33% на двоих детей и на ваше содержание в твердой денежной сумме. Но поскольку у него такая небольшая официальная зарплата то на себя до 3 лет просите 2-3 т.р.