Куда обратиться с жалобой на мошенников, у которых есть мои персональные данные?

Добрый вечер. Звонила мошенница, сказала, что проводился розыгрыш среди держателей карт "Панинтер" и я выиграла, обращались по имени. На мое воражение, что компания закрылась и больше не существует мошенница перевела разговор и стала рассказывать про выигрыш, какие-то нелепые косметические процедуры, типа омоложения лица и консультаций у специалистов в области лицевой хирургии и прочее. Когда я попросила назвать компанию, которую она представляет, она пробормотала что-то нечленораздельное и бросила трубку. Я перезвонила с другого номера телефона и та же девушка нагрубила мне и опять бросила трубку. Когда я дозвонилась в очередной раз мне ответила другая девушка и сказала, что ни о каком розыгрыше ей неизвестно. Хотелось бы уточнить куда я могу обратиться с жалобой на действия мошенников и как обезопасить себя, ведь у них мои личные данные. Спасибо.

, Кира, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Хотелось бы уточнить куда я могу обратиться с жалобой на действия мошенников и как обезопасить себя, ведь у них мои личные данные. Спасибо.
Кира.

Здравствуйте! по данному поводу, вам следует обращаться в правоохранительные органы.