Должна ли я отрабатывать день, если в момент отработки находилась в отпуске?

Добрый день. У меня был отпуск со 2 ноября по 1 декабря, моя организация 28 ноября отрабатывала за 31 декабря, обязана ли я отрабатывать этот день во время отпуска? И вообще должна ли я его отрабатывать потом одна?

, Марина, г. Ставрополь
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Во время отпуска вы ничего не должны, просто в количестве часов у Вас будет разница с другими сотрудниками!!!