Является ли старший мастер ФКП образовательного учреждения заместителем директора?

является ли старший мастер фкп образовательного учреждения заместителем директора если должность заместителя отсутствует

, юрий, г. Воткинск
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Должность определяется приказом о приеме на работу и трудовым договором.

Т.е. какая должность указана в этих документах, такую должность данное лицо и занимает.

В Вашем трудовом договоре также должен быть указано лицо, которому Вы подчиняетесь в трудовых отношениях.