Может ли быть причиной пропуска срока отсутствие информации у работника о незаконном увольнении?

может являться обоснованием для суда причиной в восстановлении пропущенного процессуального срока основанием того что работник уволенный не законно в течении трех месяцев не имел и не владел информацией и находился в поиске другой работы. Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
может являться обоснованием для суда причиной в восстановлении пропущенного процессуального срока основанием того что работник уволенный не законно в течении трех месяцев не имел и не владел информацией
Валерий

Валерий, добрый вечер, Вы хотите обжаловать решение первой инстанции ?? если человек не знал все это время, что есть уже решение первой инстанции, если он не был должным образом извещен о назначения процесса,, то да, конечно, он может восстановить срок на обжалование