В какое отделение прокуратуры подавать заявление - юр адресу работодателя или по месту работы?

Подскажите, если юридический адрес организации находится в Санкт-Петербурге, а место работы находится в Москве, проживаю в Московской области, то в какую прокуратуру необходимо подавать жалобу на невыплату заработной платы

, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В какое отделение прокуратуры подавать заявление Подскажите, если юридический адрес организации находится в Санкт-Петербурге, а место работы находится в Москве, проживаю в Московской области, то в какую прокуратуру необходимо подавать жалобу на невыплату заработной платы
Павел

Добрый вечер!

Если вам удобнее подавать заявление в прокуратуру в Москве — можете подать в Москве т.к. допустимо обращаться по месту работы, кроме прокуратуры можете также обратиться в трудовую инспекцию.